Loading

Аренда минивэнов в Грузии

Аренда минивэнов в Грузии

Наша компания предлагает услугу: аренда минивэнов в Грузии с водителем и без. Мы предоставляем комфортабельные минивэны и микроавтобусы в них уютно и безопасно. В просторных минивэнах отлично расположатся от 7 до 11 человек.

Если Вам нужна аренда минивэна с водителем – пожалуйста. Наши водители профессионалы в своем деле, они отлично знают все дороги Грузии. Знание русского и английского пригодится при обслуживании иностранных туристов и делегаций

Аренда минивэнов это не только удобно, но выгодно в денежном отношении. Прокат позволит сэкономить финансы, так как мы предлагаем оптимально выгодные цены в Тбилиси.
Процедура оформления заказа максимально упрощена. Оформление аренды минивэнов доступно, быстро, понятно, прозрачно и не таит в себе каких либо подводных камней. Мы в кратчайшие сроки предоставляем всю необходимую документацию и информацию.

Если Вам потребуется аренда минивэна в Тбилиси – мы осуществляем подачу в любой уголок города бесплатно, Вы обязательно будете удовлетворены нашим сервисом и доступными ценами на все сто процентов. Мы гарантируем высочайший уровень обслуживания, безопасность, комфорт по самым выгодным ценам!

Минивэны на прокат в Грузии

Mitsubishi Delica
Toyota Noah
Nissan Serena
Mercedes-Benz Vito
Toyota Alphard
Toyota HiAce

Рентал Авто предлагает индивидуальные и групповые туры в Грузии, для дополнительной информации свяжитесь с нами

Прокат автомобилейАренда минивэнов в ГрузииАренда минивэнов в Грузии

найдите нас на фейсбуке

 

 

 

Comments (No Comments)

Comments (0):

Submit Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *