Loading

Прокат спортивных автомобилей и кабриолетов в Грузии

Прокат спортивных автомобилей в Грузии

Грузия страна где, каждый уголок отличается друг от друга и у каждого своя коронная фишка, которая привлекает туристов. приехав сюда, недостаточно посетить только один регион. Горы, море, виноградники, пещеры и многое другое находится в одной стране и приехав сюда очень сложно остановится в одном месте. Для того, чтоб постоянно находились в движении мы предлагаем Вам арендовать автомобиль, а для незабываемых воспоминаний лучше арендовать спортивный автомобиль.

Вас ждет спортивная машина и кабриолет Porsche Boxster. с нашей машиной вы почувствуете себя особенным.

бокстер родстер компании Porsche с шестицилиндровым оппозитным мотором. двухместная спортивная машина  с съёмной крышей доставит вам незабываемое удовольствие на дорогах Грузии. наш порш бокстер с 2.7 двигателем, с автоматической коробкой передач (типтроник) и с полной страховкой.

стоимость аренды за день от 80 $ / 70 €

полная страховка включена в цену,
Для бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами
tel: +995 598 50 22 71 whatsapp / viber / telegram
e-mail:  info@rentalauto.ge

период аренды (день) 1 2-3 4-7 8-14 >14
цена за день ($) 120 110 100 90 80

Цены на Прокат спортивных автомобилей включают в себя Все налоги и страховку автомобиля. В стоимость также входит доставка автомобиля в центральной части Тбилиси в рабочее время офиса (09:00 – 20:00), в остальных случаях действуют следующие тарифы:
доставка или прием машины в ночное время (20:00 – 09:00) +7$
Аэропорт Тбилиси + 15$
Кутаиси + 50$
Аэропорт Кутаиси + 55$
Батуми или Аэропорт Батуми + 80$

Забронируете нашу машину и мы встретим вас в аэропорту или привезем на ваш адрес в гостинице, Мы можем доставить Автомобиль в любое время, в любом месте, а Процедура подготовки документов займет максимум 10 минут.

Найдите нас на фейсбуке

Прокат спортивных автомобилей rent a car in tbilisi Прокат спортивных автомобилейПрокат кабриолетов в Грузии rentalauto.ge car rental convertible sports carcar rental Прокат автомобилей в Грузии rentalauto.ge

Comments (No Comments)

Comments (0):

Submit Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *